Тендер: Оказание услуг по охране объекта (физическая охрана)
Начальная цена
1 316 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
10.12.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300083825000014
- 44-ФЗ ЕИС 0320300083825000014
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 10:45 - 10.12.2025 01:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 61 КБ
- 12.12.2025
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению) 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- 02.12.2025
- Обоснование НМЦК (Приложение 2 к извещению).docx 76 КБ
- Проект контракта № 20А - 2025 (Приложение № 4 к извещению).doc 432 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docx 39 КБ
- График оказания услуг (Приложение № 1 к Описанию объекта закупки).docx 18 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Приложение № 3 к извещению).docx 35 КБ
- Реквизиты счета.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 164,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса