Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту узла учета тепловой энергии
Начальная цена
380 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020716000137
Документация
- 21.07.2016
- Информация о контракте №1253607719016000137 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2016 №0320100020716000137-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2016 №0320100020716000137-3 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0320100020716000137-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2016 №0320100020716000137-2 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0320100020716000137-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2016 №0320100020716000137-1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- КР теплового узла Лесозаводского рс.pdf
- КР теплового узла Лесозаводского рс (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса