Тендер: Оказание услуг по распространению информации в новостной ленте на сайте информационного агентства
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск, Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000025
Документация
- 13.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000025-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2017 №0116300000117000025-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол_эа_18_17 (подвед) Оказание услуг по распространению информации в новостной ленте МКУ «Аппарат по обеспечению деят ЯГД.doc
- 09.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2017 №0116300000117000025-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2017 №0116300000117000025-1 (Печатная форма)
- протокол_эа_18_17 (рассм) Оказание услуг по распространению информации в новостной ленте МКУ «Аппарат по обеспечению деят ЯГД.doc
- 07.02.2017
- Ответ на разъяснение ягд (Печатная форма)
- Ответ на разъяснение ягд
- 01.02.2017
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса