Тендер: Поставка климатостата
Начальная цена
7 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск; Хорольский район, село Хороль; г. Новосибирск; г. Казань; г. Оренбург; г. Нижний Новгород; г. Липецк; г. Абакан; г. Пермь; г. Якутск; г. Орёл
,
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0373100010825000013
- 44-ФЗ ЕИС 0373100010825000013
Подача заявок (МСК)
29.11.2025 11:01 - 08.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 29.11.2025
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта.docx 89 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки.docx 30 КБ
- Приложение 4 -Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса