Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
24 177 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
09.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515471243
- РАД (Lot-Online) RAD250021047
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515471243-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 15.12.2025
- Пр.14-12-25 от 12.12.2025 (итоги охрана) Гидра.pdf 466 КБ
- 09.12.2025
- Изменение 03.12.2025.docx
- на сайт изм. 03.12.2025.rar
- 04.12.2025
- на сайт изм. 03.12.2025.rar 561 КБ
- Изменение 03.12.2025.docx 40 КБ
- 01.12.2025
- на сайт.rar 561 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса