Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты головы и лица
Начальная цена
217 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515470779
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000630200053
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол № 2-32515470779-25 от 18.12.2025 (2 части - СИЗ гол лица).pdf 232 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515470779-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515470779-02 9 КБ
- 13.12.2025
- Протокол № 1-32515470779-25 от 12.12.2025 (1 части - СИЗ гол+лица).pdf 806 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515470779-01 14 КБ
- 01.12.2025
- Документация (СИЗ г л).pdf 793 КБ
- Извещение (СИЗ г л).docx 67 КБ
- Документация (СИЗ г л).docx 548 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 368 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса