Тендер: Поставка комплектов шин полимерных иммобилизационых пневматических для отделения скорой медицинской помощи ГБУ РС(Я) Ленская ЦРБ (ОМС)
Начальная цена
143 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 203343
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625018207
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 08:41 - 09.12.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.03.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 01.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 44 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 28 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15187073.docx 43 КБ
- Информационная карта15841428.docx 33 КБ
- уведомление.pdf 653 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса