Тендер: Оказание транспортных услуг специализированного транспорта и дорожно-строительных машин с экипажем
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
08.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300007925000500
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007925000500
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 09:34 - 08.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- 01.12.2025
- Приложение № 1 обоснование Н(М)ЦК.doc 91 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию.docx 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 73 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса