Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
4 526 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002225000506
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002225000506
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 02:11 - 09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.02.2027
Документация
- 10.12.2025
- 0338200002225000506 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- 61a84d6d-7f5d-4598-99ff-12575374e2db.docx 9 КБ
- 01.12.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 56 КБ
- Проект контракта.docx 83 КБ
- Описание объекта закупки.docx 62 КБ
- Требования к заявке.docx 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса