Тендер: Поставка авиационного топливозаправщика
Начальная цена
35 600 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0347500001225000007
- 44-ФЗ ЕИС 0347500001225000007
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 03:08 - 09.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Заключение контракта (МСК)
22.12.2025 15:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 72 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2025 №ИИ2 в ред. 3 73 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ на запрос разъяснении? (топливозаправщик) 1.3 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 04.12.2025
- Приказ КС и проект контракта.zip 431 КБ
- Описание объекта закупки (изм. от 04.12.2025).docx 33 КБ
- 03.12.2025
- Описание объекта закупки (28).docx 28 КБ
- 01.12.2025
- Обоснование НМЦК (3).xls 34 КБ
- Приказ КС и проект контракта.zip 435 КБ
- Описание объекта закупки (28).docx 28 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 27 КБ
- Дополнительная информация к извещению (1).docx 51 КБ
- Извещение. РАД 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
100,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса