Тендер: ОКПД-2 26. 51. 45. 190 Поставка устройств проверки релейной защиты в рамках инвестиционной программы
Начальная цена
4 310 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск;г. Уссурийск
,
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469441
- РАД (Lot-Online) RAD250020921
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2026
Документация
- 24.12.2025
- Протокол для ЕИС/ЭТП 320 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515469441-01 8 КБ
- 01.12.2025
- Форма (3) Коммерческое предложение и Структуры НМЦ .xlsx 13 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Тех.требования.7z 72 КБ
- ДоЗ Запрос предложений 10501.docx 211 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ Формы документов заявки.7z 111 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса