Тендер: Приобретение услуг по санаторно-курортному лечению судей, пребывающих в отставке (Санатории Приморского края)
Начальная цена
813 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001225000210
- РТС-Тендер 0122100001225000210
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 03:38 - 09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 12.12.2025
- ООЗ ПК 22 КБ
- Проект ГК Путевки - Приморcкий край 175 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Обоснование цены - Приморский край 29 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 01.12.2025
- ООЗ ПК.docx 27 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ услуги, работы.docx 18 КБ
- Обоснование цены - Приморский край.xlsx 29 КБ
- Проект ГК Путевки - Приморcкий край.doc 191 КБ
- сведения о залоговом счете Управления.docx 14 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса