Тендер: Поставка масла, смазки и технических жидкостей
Начальная цена
514 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000825007286
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825007286
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 05:54 - 10.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 156 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.12.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 1. Приложение 1 к распоряжению (Описание объекта закупки).docx 46 КБ
- Разъяснение на запрос RTS_req101011486 от 02.12.2025 63 КБ
- Разъяснение на запрос RTS_req101011517 от 02.12.2025 64 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.12.2025
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 70 КБ
- 3. Проект контракта.docx 74 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Приложение к извещению 9801068.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса