Тендер: Оказание услуг по копке могил механическим способом (экскаватор с гидромолотом)
Начальная цена
2 533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515469479
- РАД (Lot-Online) RAD250020920
Подача заявок (МСК)
01.12.2025 - 09.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515469479-01 8 КБ
- 10.12.2025
- 2025-12-10 32515469479 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 23 КБ
- 01.12.2025
- Извещение о запросе котировок рытье могил.doc 339 КБ
- Приложение №2 Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Приморском крае
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса