Тендер: Оказание услуг по физической охране, обеспечение безопасности на объекте Артемовская стоматологическая поликлиника КГБПОУ ВБМК
Начальная цена
3 737 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515462730
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250012485200005
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515462730-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515462730-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515462730-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515462730-04 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов электронного аукциона от 10.12.2025.pdf 1.06 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 08.12.2025.pdf 676 КБ
- 28.11.2025
- Аукционная документация КГБПОУ ВБМК от 28.11.2025 на сайт.doc 1.21 МБ
- Обоснование НМЦК физ. охрана.xls 46 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса