Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
301 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Певек
,
Чукотский АО
Завершён
27.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000344
Документация
- 07.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2016 №0188200000416000344-3 (Печатная форма)
- 02.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2016 №0188200000416000344-2 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2016 №0188200000416000344-1 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- ДобАЭФ на поставку дезсредств (Печатная форма)
- Приказ с изм. №371гз от 17.06.2016
- ДобАЭФ на поставку дезсредств
- 16.06.2016
- Разъяснение на запрос № 1 от 16.06.2016 (Печатная форма)
- Разъяснение на запрос № 1 от 16.06.2016
- 14.06.2016
- tender-0188200000416000344.doc 3 КБ
- ДобАЭФ на поставку дезсредств.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса