Тендер: Оказание услуг по эксплуатации водоотливного комплекса на горном отводе ш. Нагорная и очистных сооружений ш. Углекаменская
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016717000005
Документация
- 13.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0120300016717000005-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0120300016717000005-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0120300016717000005-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0120300016717000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2017 №0120300016717000005-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2017 №0120300016717000005-1 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- tender-0120300016717000005.doc 3 КБ
- ДАЭФ.docx
- Проект Контракт на 2017 г 2-4 кв с тех заданием.doc
- 37 обоснование нмцк-Услуги водоотливного ш.Нагорная.xlsx
- ДАЭФ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Приморском крае
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса