Тендер: Поставка запасных частей для автотранспортного цеха
Начальная цена
205 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000038
Документация
- 02.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 01.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.05.2017
- Котировочная заявка.doc
- Обоснование цены контракта.xlsx
- Проект контракта.docx
- Техническое задание.doc
- извещение запрос котировок .docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 21 КБ
- Файл котировочной заявки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- Извещение №
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса