Тендер: Приобретение жилья на вторичном рынке
Начальная цена
907 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.10.2019 №0120300016719000150-4
- 16.10.2019
- 0120300016719000150_first_parts_protocol.doc 42 КБ
- 07.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.10.2019 №0120300016719000150
- проект контракта 27,8.docx
- ДЭА втор рынок.doc
- № 18 сумма 907075,1.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса