Тендер: Поставка лекарственных средств (Фамотидин)
Начальная цена
25 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000208
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0320100003817000208-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100003817000208-2 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320100003817000208-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2017 №0320100003817000208-1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Документация.doc
- Спецификация .docx 15 КБ
- Проект контракта __.doc 168 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены .doc 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса