Тендер: Поставка горюче – смазочных материалов для заправки автотранспорта
Начальная цена
49 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
27.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200007519000002
Документация
- 01.03.2019
- Протокол_02.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0320200007519000002-4 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- tender-0320200007519000002.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2019 №0320200007519000002 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2019 №0320200007519000002 18 КБ
- Обоснование НМЦК ГСМ АИ 92 2 квартал 2019 г..xlsx 18 КБ
- Документация об электронном аукционе на поставку ГСМ АИ92 2кв 2019 г..docx 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса