Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
2 633 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 07.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 07.06.2021 №2020200000121000430002 74 КБ
- Печатная форма 224 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 62 КБ
- 13.05.2021
- Извещение к тендеру #202020000012100043 15 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация от 13.05.2021.docx 112 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 14 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 331,0 ₽
Обеспечение контракта
263 319,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса