Тендер: Передача неисключительных лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
575 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
12.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138100004725000042
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004725000042
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 09:15 - 12.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 80 КБ
- 15.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 11.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 80 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 03:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- 3 ООЗ UserGate VE л.docx 54 КБ
- 04.12.2025
- 1 Обоснование НМЦК ЕИС л.docx 84 КБ
- 2 Проект Гос кон ЕИС ПО.docx 120 КБ
- 4 требования к заявке л.docx 22 КБ
- 5 Требов к участн закуп.docx 83 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса