Тендер: Поставка автомобильного бензина
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Свободный; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300007925000505
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007925000505
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 09:02 - 11.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 04.12.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 42 КБ
- Приложение № 3 Описание обьекта закупки .doc 57 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса