Тендер: ПРОД-2026-КамчЭн ОКПД2 23. 61. 12. 119 Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
13 504 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, поселок Светлый;г. Петропавловск-Камчатский;Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515486521
- 223-ФЗ ЕИС 32515486521
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 15.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486521-03 10 КБ
- 12.02.2026
- Итоговый протокол 14000.7z 226 КБ
- 20.01.2026
- Рассмотрение 2 ч 14000.7z 170 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515486521-02 9 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 1 частей 14000.7z 157 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515486521-01 9 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.12.2025
- Документация 14000.7z 517 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса