Тендер: Поставка яйца куриного в скорлупе свежего
Начальная цена
247 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250139609000066.64
- 223-ФЗ ЕИС 32515486733
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 11.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 23:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 07:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515486733-01 14 КБ
- ПРОТОКОЛ №64-ЗК.docx 31 КБ
- 04.12.2025
- 64-ЗК Поставка яйца куриного в скорлупе свежего.doc 273 КБ
- Приложение № 3 - обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки (9).docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса