Тендер: Оказание услуг в целях социального обеспечения граждан по авиационным перевозкам воздушным транспортом неработающих пенсионеров по направлениям из
Начальная цена
2 402 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000225000411
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 11:11 - 12.12.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 01.08.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 12 КБ
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 12 КБ
- Разъяснение+на+запрос+411 106 КБ
- 04.12.2025
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение 4. Проект госконтракта.docx 1.27 МБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Извещение Закупки.docx 79 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса