Тендер: Поставка резинового покрытия для детских игровых комплексов
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 26.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0116300000319000077-3
- 22.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0116300000319000077-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0116300000319000077-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0116300000319000077-2 (Печатная форма)
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0116300000319000077-1
- 14.10.2019
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации об электронном аукционе 2.docx
- Печатная форма
- 11.10.2019
- АД поставка резинового покрытия.docx
- Документация электронного аукциона от 08.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Ответ на запрос о разъяснении положений документации об электронном аукционе.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0116300000319000077
- АД поставка резинового покрытия.docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса