Тендер: Поставка медицинского оборудования (Кровать больничная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Начальная цена
3 256 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101425000395
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101425000395
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 07:07 - 15.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 03.12.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Описание объекта закупки.doc 70 КБ
- Проект контракта.docx 89 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 408 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 282,7 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса