Тендер: Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
15.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000725000042
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0147100000725000042
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 04:07 - 15.12.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 32 КБ
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 50 КБ
- 12.12.2025
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 3 Проект ГК.docx 60 КБ
- Приложение 2 Обoснование НМЦK.xlsx 16 КБ
- 03.12.2025
- Приложение 2 Обoснование НМЦK.xlsx 16 КБ
- Приложение 3 Проект ГК.docx 60 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию заявки.docx 21 КБ
- Приложение 5 Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса