Тендер: Оказание услуг по продлению (с расширением) неисключительных прав на использование программного обеспечения Средство анализа защищенности RedCheck, редакция Professional
Начальная цена
79 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515480741
- 223-ФЗ ЕИС 32515480741
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 05:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515480741-01 12 КБ
- 32515480741 итоговый протокол.pdf
- 10.12.2025
- 32515480741 итоговый протокол.pdf 986 КБ
- 03.12.2025
- Извещение запрос котировок.doc 319 КБ
- Расчет НМЦД.xls 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса