Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
433 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
11.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705904
- 223-ФЗ ЕИС 32515481876
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 22:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515481876-01 8 КБ
- Протокол.pdf 2.67 МБ
- 03.12.2025
- Техническиек задание.docx 31 КБ
- Проект договора 223-ФЗ ОП.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Котировочная заявка приложение № 2 к извещению.docx 17 КБ
- Извещение котировка.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса