Тендер: Косметический ремонт помещений
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сусуман
,
Магаданская область
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300023817000005
Документация
- 21.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0347300023817000005-1
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0347300023817000005-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- tender-0347300023817000005.doc 3 КБ
- лок.см. ремонт помещений (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- лок.см. ремонт помещений.xlsx 75 КБ
- рес.см. ремонт помещений.xlsx 19 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 152 КБ
- Скан лок.рес.сметы.pdf 1.65 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса