Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
315 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0816500000619017964-2
- протокол 0816500000619017964-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0816500000619017964-2-1
- 20.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0816500000619017964-2-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- протокол 0816500000619017964-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2019 №0816500000619017964-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0816500000619017964-2 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- протокол 0816500000619017964-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0816500000619017964-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0816500000619017964-2
- 16.12.2019
- протокол 0816500000619017964-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0816500000619017964-0
- 09.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос.docx
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0816500000619017964 25 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx
- tender-0816500000619017964.doc 3 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса