Тендер: Поставка столов перевязочных
Начальная цена
439 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, поселок Озерновский
,
Камчатский край
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- протокол 20.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0338300019620000020-3 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Happened_0338300019620000020.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.06.2020 №0338300019620000020-2 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол 20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0338300019620000020-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- tender-0338300019620000020.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ЭА столы перевязочные 186 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 983,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса