Тендер: Поставка лекарственного препарата - иммуноглобулин человека нормальный
Начальная цена
867 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013257_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013257-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 66 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса