Тендер: Оказание услуги по отлову, транспортировке, содержанию, учету, стерилизации, эвтаназии, утилизации трупов безнадзорных животных
Начальная цена
399 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский р-н
,
Приморский край
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002119000026
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320300002119000026-1 20 КБ
- 16.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0320300002119000026-1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.02.2019 №0320300002119000026 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.02.2019 №0320300002119000026 20 КБ
- АД (безнадзорные животные) февраль 2019.doc 361 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 972,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса