Тендер: Поставка лекарственного препарата (маннитол, калия хлорид+натрия ацетат+натрия хлорид)
Начальная цена
46 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 17.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816500000619008622-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 16.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816500000619008622-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2019 №0816500000619008622-0 (Печатная форма)
- 15.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 20.06.2019
- tender-0816500000619008622.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0816500000619008622 23 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018).docx 9 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 56 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса