Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля (физические замеры микроклимата, освещения)
Начальная цена
39 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- протокол 0816500000619007401-2.docx 24 КБ
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0816500000619007401-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0816500000619007401-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.06.2019 №0816500000619007401-3
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0816500000619007401-2 (Печатная форма) 379 КБ
- 15.06.2019
- протокол_0816500000619007401-1.docx.docx
- 31.05.2019
- tender-0816500000619007401.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 №0816500000619007401 19 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 32 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса