Тендер: Поставка расходных материалов, защитных средств (перчаток), хозяйственного инвентаря и продукции индивидуального пользования
Начальная цена
1 932 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515555118
- ЭТП ГПБ 32515555118
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 - 26.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2026
Документация
- 12.01.2026
- Протокол.docx 31 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515555118-01 11 КБ
- 23.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515555118 4 КБ
- ОТВЕТ Уточнения.docx 34 КБ
- 19.12.2025
- Извещение.doc 889 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса