Тендер: Поставка материалов для пересыпки (изоляции) ТКО
Начальная цена
83 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515556759
- 223-ФЗ ЕИС 32515556759
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 - 12.01.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2026
Документация
- 17.01.2026
- Протокол 1 части.pdf 981 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515556759-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515556759-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515556759-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515556759-03 12 КБ
- 16.01.2026
- 67c353b8-0fc5-4da0-9320-13fa7cac295f.docx 10 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.35 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.35 МБ
- 22.12.2025
- Документация о проведении открытого аукциона в электронной форме.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса