Тендер: Проведение предрейсового медицинского осмотра водителей транспортных средств Колымского района водных путей и судоходства
Начальная цена
603 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнеколымский улус, поселок Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015225000310
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015225000310
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 08:07 - 30.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.08.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 23.01.2026 ППУ20_1 14 КБ
- 23.01.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта.pdf 1.38 МБ
- Протокол 14 КБ
- 13.01.2026
- 0316100015225000310 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 22.12.2025
- 310 25 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки).docx 51 КБ
- 310 25 Проект контракта.docx 73 КБ
- 310 25 Информационная карта.docx 41 КБ
- 310 25 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- 310 25 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса