Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
271 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.12.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.12.2025 07:36 - 28.12.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 112 КБ
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 121 КБ
- 24.12.2025
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 112 КБ
- 23.12.2025
- II. Обоснование НМЦК.docx 41 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 51 КБ
- 22.12.2025
- IV. Проект контракта.docx 58 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция.docx 40 КБ
- II. Обоснование НМЦК.docx 41 КБ
- I. Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- V. Дополнительная информация.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса