Тендер: Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленного Электронного периодического справочника Система Гарант
Начальная цена
262 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок городского типа Сеймчан
,
Магаданская область
Завершён
30.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347300014325000065
- 44-ФЗ ЕИС 0347300014325000065
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 08:27 - 30.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 31.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 22.12.2025
- прил к извещ №2 Расчет НМЦК Гарант.xls 50 КБ
- прил к извещ №3 прокет МК Гарант.docx 47 КБ
- прил к извещ №1 Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- прил к извещ №4 Треб-я к содер-ю заявки и инстр-я.doc 240 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса