Тендер: Оказание услуг регионального информационного агентства по размещению информационных материалов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
26.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000016
Документация
- 26.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 26.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.02.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки на участие в запросе котировок
- Протокол рассмотрения и оценки единственной заявки на участие в запросе котировок
- 15.02.2016
- Извещение.docx
- Приложение № 1 к извещению - Форма_котировочной_заявки.docx
- Приложение № 2 к извещению - Проект_контракта.doc
- Приложение № 3 к извещению - Обоснование цены.pdf
- Извещение о проведении запроса котировок от 15.02.2016 №0120300010216000016 (Печатная форма)
- Извещение 32 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма_котировочной_заявки 39 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект_контракта 123 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Обоснование цены 248 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса