Тендер: Поставка пельменей мясных замороженных
Начальная цена
111 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200005719000028
Документация
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0347200005719000028-4 20 КБ
- Протокол_№_1-0347200005719000028ЭА-19.docx 20 КБ
- 12.03.2019
- tender-0347200005719000028.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200005719000028 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.03.2019 №0347200005719000028 19 КБ
- Аукционная документация пельмени.docx 123 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 30 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 566,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса