Тендер: Поставка шпагата из джута
Начальная цена
49 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123100006425000102
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006425000102
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 08:42 - 26.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 26.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 18.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Прил. № 3. Тех. задание.docx 37 КБ
- Прил. № 4 Требование к содержанию, составу заявки - новая.docx 24 КБ
- Прил. № 2. ПРОЕКТ ГК.docx 76 КБ
- Прил. № 1. Обоснование НМЦК.docx 43 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса