Тендер: Поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250139609000080
- 223-ФЗ ЕИС 32515546237
Подача заявок (МСК)
18.12.2025 - 25.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515546237-01 12 КБ
- ПРОТОКОЛ №78-ЗК.docx 30 КБ
- 20.12.2025
- Изменения от 20.12.2025 05:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.12.2025
- 78-ЗК Поставка рыбы и морепродуктов.doc 273 КБ
- Приложение № 3 обоснование рыба белая и морепродукты.xlsx 24 КБ
- Приложение № 4 - описание объекта закупки рыба и морепродукты.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса