Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта культурного наследия (памятник истории и культуры) народов Российской Федерации "Лаборатория искусственного кровообращения (бывший молитвенный дом духовных христиан-молокан)" 1907 г
Начальная цена
219 452 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0323100000425000301
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000425000301
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 09:18 - 29.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2027
Документация
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 19.12.2025
- Раздел 8. Охрана окружающей среды.pdf 34.11 МБ
- Отчет ИГИ. Горького 97.pdf 27.36 МБ
- Книга 3. Инженерно-технические исследования.pdf 13.15 МБ
- Стадия I. Эскизный проект.pdf 6.22 МБ
- Книга 2. историко-архитектурные натурные исследования.pdf 1.51 МБ
- Раздел 3. Архитектурные решения.pdf 13.52 МБ
- Раздел 2. Схема планировочной организации земельного участка .pdf 4.33 МБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx 1.21 МБ
- Раздел 4. Конструктивные и объёмно-планирочные решения.pdf 9.73 МБ
- Раздел 3. Архитектурные решения.pdf 13.52 МБ
- Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- Книга 2. Предварительные исследования.pdf 14 МБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx 32 КБ
- Раздел 4. Конструктивные и объёмно-планирочные решения.pdf 9.73 МБ
- Отчет ИГДИ. Горького 97.pdf 6.97 МБ
- Заключение экспертизы Горького 97 (1).pdf 386 КБ
- Приложение к извещению.docx 26 КБ
- Книга 3. Инженерно-технические исследования.pdf 13.15 МБ
- Книга 2. историко-архитектурные натурные исследования.pdf 1.51 МБ
- Книга 4. Отчёт о комплексных научных исследованиях.pdf 390 КБ
- Согласование. Горького, 97.pdf 1.71 МБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 52 КБ
- Заключение экспертизы Горького 97 (1).pdf 386 КБ
- Согласование. Горького, 97.pdf 1.71 МБ
- Книга 2. Предварительные исследования.pdf 14 МБ
- Раздел 1. Пояснительная записка.pdf 466 КБ
- АКТ ГИКЭ НПД Благовещенск Горького 97 ИТОГ!.pdf 1.98 МБ
- Проект контракта.doc 535 КБ
- Акт технического осмотра.pdf 1.13 МБ
- Раздел 7. Проект организации реставрации.pdf 2.97 МБ
- Раздел 8. Охрана окружающей среды.pdf 34.11 МБ
- Книга 4. Отчёт о комплексных научных исследованиях.pdf 390 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- Книга 1. Исходно-разрешительная документация.pdf 20 МБ
- Отчет ИГИ. Горького 97.pdf 27.36 МБ
- Раздел 1. Пояснительная записка.pdf 466 КБ
- Раздел 2. Схема планировочной организации земельного участка .pdf 4.33 МБ
- АКТ ГИКЭ НПД Благовещенск Горького 97 ИТОГ!.pdf 1.98 МБ
- Книга 1. Историко-архивные библиографические исследования.pdf 3.68 МБ
- Раздел 6. Технологические решения.pdf 1.3 МБ
- Акт технического осмотра.pdf 1.13 МБ
- Раздел 7. Проект организации реставрации.pdf 2.97 МБ
- Раздел 11. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к месту .pdf 1.25 МБ
- Отчет проверки подписи - 2023.11.09.pdf 38 КБ
- Книга 1. Историко-архивные библиографические исследования.pdf 3.68 МБ
- Отчет проверки подписи - 2023.11.09.pdf 38 КБ
- Стадия I. Эскизный проект.pdf 6.22 МБ
- Раздел 6. Технологические решения.pdf 1.3 МБ
- Раздел 11. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов к месту .pdf 1.25 МБ
- Книга 1. Исходно-разрешительная документация.pdf 20 МБ
- Отчет ИГДИ. Горького 97.pdf 6.97 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Показать все документы (+44)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса