Тендер: Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программных продуктов "Катарсис" (АС ""Мониторинг рынка труда"", ПК ""Катарсис"" версии 8, ""Интерактивный портал службы занятости населения"") , раннее установленного
Начальная цена
1 955 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
30.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001225000138
- РТС-Тендер 0347200001225000138
Подача заявок (МСК)
19.12.2025 06:26 - 30.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 30.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 19.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- ОБОСНОВАНИЯ НАЧАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.xlsx 18 КБ
- ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА.doc 222 КБ
- Описание объекта закупки.docx 47 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx 28 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ К ИЗВЕЩЕНИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА.docx 37 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса